пдд
14:44, 7 апреля 2025 г.

За выходные белгородские гаишники поймали 44 пьяных водителя

пдд
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

Об итогах рейдов 5 и 6 апреля рассказали в областном управлении МВД.

Автоинспекторы нашли в регионе свыше 1,6 тыс. нарушений правил дорожного движения. От управления транспортом отстранили 44 водителя, которые либо были пьяны, либо отказались от медицинского освидетельствования. 39 автомобилистов оказались за рулём, будучи лишёнными прав. 37 водителей прав не имели никогда.

26 белгородцев получили протоколы за то, что выехали на встречку не по правилам. 68 не предоставили преимущество на дороге пешеходам. Были наказаны за пересечение проезжей части в неположенном месте и сами пешеходы – 153 протокола.

 

#Белгородская область #ГИБДД #протоколы #пьяные водители #нарушения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"