отдых
10:23, 21 февраля 2023 г.

Белгородские студенты будут работать матросами-спасателями в крымской «Бригантине»

отдых
Фото:

Все желающие будут участвовать в конкурсе, потому что организаторам нужно получить подтверждение умений и квалификации будущих работников.

Андрей Милёхин, министр образования региона, отмечает, что поступило уже множество резюме от желающих работать в «Бригантине». Для сезонной работы ищут педагогов, работников пищеблока, спортивных инструкторов, медиков и матросов-спасателей.

Глава регионального отделения Российских студенческих отрядов Андрей Ватулин продолжил доклад министра и добавил, что уже пять студентов готовы отправиться в Крым в качестве матросов-спасателей.

На протяжении восьми лет мы обеспечиваем разные детские лагеря Краснодарского края и Крыма работниками, поэтому опыт у нас есть,

– уверил Ватулин.

Напомним, что преимущественное право на отдых в лагере получили дети военнослужащих.

#Белгородская область #Крым #лагерь #студенты #кадры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"