реклама
14:10, 27 марта 2024 г.

Банк Уралсиб интегрировал сервис онлайн-бухгалтерии «Моё дело» с интернет-банком для бизнеса

реклама
Фото: пресс-служба банка Уралсиб

Фото: пресс-служба банка Уралсиб

Пользователям интернет-банка для бизнеса Уралсиб "Бизнес Онлайн", ведущим учёт в онлайн-бухгалтерии «Моё дело», теперь доступна интеграция автоматического получения выписок из интернет-банка в сервис «Моё дело»* и отправка платёжных поручений из «Моё дело» в интернет-банк.

Интеграция позволяет пользователям** автоматизировать бухгалтерскую и налоговую работу компании и сэкономить на услугах бухгалтера.

Операции, банковские выписки с автозагрузкой в систему учёта, оплата платежек — и все это из одного окна, в том числе:

·         Обмен электронными документами с банком;

·         Проведение платежей;

·         Загрузка выписки операций по расчётному счёту прямо в систему учёта;

·         Отражение в учёте, на основании выписки, операций по поступлениям и платежам, которые автоматически формируют в учёте необходимые бухгалтерские проводки;

·         Из банковских выписок информация по движению денег попадает во все регистры и отчёты: КУДИР, декларацию по УСН, годовую оборотно-сальдовую ведомость и бухгалтерскую отчетность.

Пользователям «Моё дело», не являющимся клиентами Уралсиба, банк предлагает специальные условия по открытию расчётного счёта в рамках акции «Выгодное начало»**.

Более подробную информацию о сервисе, а также других продуктах и услугах для малого бизнеса можно получить на сайте ПАО «БАНК УРАЛСИБ» и по телефону 8-800-700-77-16.

* Предоставляется совместно с ООО «Моё дело» (ИНН 7701889831), предоставляющим услуги в области бухгалтерского учёта по модели SaaS в России.

**Функционал доступен пользователям c SMS и «Рутоке»н. Для пользователей PayControl станет доступен в ближайшее время.

***Акция «Выгодное начало» с 20.02.2024 по 30.06.2024 г. для новых клиентов банка — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — клиенты банка) — 3 месяца бесплатного обслуживания. Специальные тарифы в рамках акции применяются для клиентов банка: предоставивших полный пакет документов и открывших первый расчётный счёт (далее — РС) в рублях РФ; не имеющих в банке иных действующих РС в рублях РФ в течение 3 месяцев до даты открытия первого РС; подключивших пакет услуг «Пора расти»/«Оптимальный с периодичностью 1/3 мес. Подробнее на uralsib.ru. Реклама, не публичная оферта. ПАО «БАНК УРАЛСИБ». Лицензия ЦБ РФ № 30 от 10.09.2015 г.

Реклама, ПАО «БАНК УРАЛСИБ» (генеральная лицензия Банка России №30 от 10.09.15), ИНН 0274062111

#Уралсиб #банк #Моё дело #интернет-банк
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"