Спецтема
Наши спецпроекты 3
трагедия
15:40, 20 марта 2025 г.
ВСУ атаковали служебный автомобиль в Белгородской области, погиб росгвардеец
трагедия

Фото: Антон Вергун
ВСУ совершили новую атаку на территорию Белгородской области, в результате которой погиб сотрудник Росгвардии.
Инцидент произошёл на автодороге Графовка – Репяховка в Краснояружском районе. Украинский беспилотник атаковал служебный автомобиль, в котором находился росгвардеец. Мужчина погиб при исполнении служебного долга.
«От лица жителей нашей области и от себя лично приношу самые искренние соболезнования всем родным и близким погибшего. Мы никогда не забудем его героизм и самоотверженность и будем чтить его память. Он был удивительным человеком: честным, порядочным, скромным и преданным службе. Человеком, мечтавшим и желавшим развиваться. Заботливым мужем и отцом»,
– написал глава региона.
Напомним, в приграничном районе третьи сутки неспокойно, ВСУ несколько раз пытались перейти границу. Людей вывозят из населённых пунктов, приехать в Краснояружский район сейчас нельзя.
Последние новости
Спецтема