нарушения
13:02, 26 марта 2025 г.

Валентин Демидов прокомментировал парковку на тротуарах в центре Белгорода

нарушения
Фото: телеграм-канал «Белгород №1»

Фото: телеграм-канал «Белгород №1»

Мэр города ответил на вопрос белгородки о водителях, которые паркуются на пешеходной зоне на Гражданском проспекте.

Проблема с автомобилями на пешеходной дорожке Гражданского проспекта существует уже давно. Люди не могут безопасно пройти, с чем обратились к мэру Белгорода Валентину Демидову. Автомобили занимают места в пешеходной зоне рядом с аптекой и магазинами. И происходит это в 200 метрах от городской администрации. Чиновник ответил, что в курсе сложившейся ситуации, материалы уже направили в ГИБДД.

«Информацию по этой ситуации мы в ГИБДД отправили, она не единичная, к сожалению. Они выезжают на место, по предварительной информации, уже составлено десять протоколов, из них четыре вчера и шесть сегодня. Всего в этом году за неправильную парковку по адресу Гражданский проспект, 23 было составлено 23 материала,

– сообщил Валентин Демидов.

Он отметил, что это уже системные правонарушения, и если они будут продолжаться, то власти установят ограничители проезда.

#Белгородская область #Белгород #парковка #нарушения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"