В Старом Осколе сбили 16-летнюю девушку, в Белгороде пострадал велосипедист

Фото: Go31
За сутки в Белгородской области произошло несколько ДТП, в том числе наезды на велосипедиста и подростка.
В Белгороде вчера, 30 марта, около 09:40 на улице Н. Шеломцева 45-летний водитель автомобиля «Ауди А80» не справился с управлением. Машина наехала на бордюр, после чего врезалась в дорожное ограждение. Водитель получил травмы.
Позже, в 16:30 на улице Пушкина, 42-летняя женщина за рулём ВАЗа при повороте налево на зелёный сигнал светофора не уступила дорогу велосипедисту и сбила его. В результате 34-летний мужчина пострадал.
В Старом Осколе в 16:00 в микрорайоне Интернациональный 40-летняя женщина, управляя «Рено Логан», сбила 16-летнюю девушку, переходившую дорогу во дворе. Подросток получила травмы.