долги
12:36, 11 февраля 2025 г.

В 2024 году приставы взыскали с белгородцев 840 млн рублей алиментов

долги
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Как рассказали редакции Go31 в белгородском областном управлении Федеральной службы судебных приставов, в прошлом году в пользу детей в регионе было взыскано существенно больше алиментов, чем в 2023-м.

В прошлом году белгородские судебные приставы взыскали с должников по алиментам 840 млн 93 тыс. рублей. Это на 158 млн 124 тыс. больше показателя 2023 года. Прирост – 23%.

Самые крупные суммы алиментных задолженностей, которые вернули белгородским детям в 2024 году: 1 млн 623 тыс. рублей, 1 млн 105 тыс. рублей и 964 тыс. рублей.

#Белгородская область #алименты #приставы #взыскания #дети
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"