ремонт
10:59, 11 апреля 2025 г.

«Школа станет неузнаваемой». Гладков – о ремонте музыкальной школы в Белгороде

ремонт
Фото: Андрей Закоморный

Фото: Андрей Закоморный

Губернатор рассказал, на каком этапе ремонта сейчас находится музыкальная школа №1 в Белгороде.

К чиновнику обратилась белгородка, которая переживает за сдачу учреждения в срок. Ей кажется, как будто в школе поменяли только окна и ничего больше не сделали.

Вячеслав Гладков сообщил, что это не так: первый контракт уже выполнили в полном объёме, в ближайшее время заключат второй. Он уверен, что к началу учебного года юные музыканты пойдут уже в новую отремонтированную музыкальную школу.

«Мы сейчас дополнительно принимаем меры, чтобы школа стала неузнаваемой, в хорошем смысле, после окончания ремонта. Много приятных, правильных, интересных сюрпризов готовится детям, коллективу, преподавателям и родителям. Поэтому ускорить ремонт на сегодняшний день, безусловно, возможности нет»,


– поделился губернатор.

Он также отметил, что сам с удовольствием приедет на открытие.

#Белгородская область #Белгород #музыкальная школа #ремонт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"