погода
06:06, 27 февраля 2025 г.

Лёгкий мороз и туман обещают белгородцам на четверг

погода
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Прогнозом погоды на сегодня, 27 февраля, поделились в Главном управлении МЧС по Белгородской области. Существенных поворотов в состоянии окружающей среды, к счастью, ждать не приходится.

В регионе будет переменная облачность. Существенных осадков не ожидается. Местами возможен туман. Ветер подует с запада с небольшой скоростью в 2-7 метров в секунду.

Температура воздуха – от минус 5 до нуля градусов Цельсия.

Атмосферное давление, по данным Гидрометцентра РФ, немного повышенное – 751 миллиметр ртутного столба.

#Белгородская область #погода #МЧС #Гидрометцентр РФ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"