10:59, 14 апреля 2025 г.

До конца недели вынужденно выехавшие белгородцы получат 40 млн рублей

Фото: Анна Григор

Фото: Анна Григор

В Белгородской области продолжают выплачивать средства выехавшим из приграничья жителям.

Министр соцзащиты населения и труда области Олеся Митякина рассказала, что до конца недели власти выплатят около 40 миллионов рублей белгородцам, вынужденно выехавшим из своих населённых пунктов. Всего заявлений на единовременную выплату в 15 тысяч рублей поступило более шести тысяч.

Власти ожидают, что на этой неделе уже поступят новые средства для выплат от федерального бюджета. Это позволит продолжить выдачу материальной помощи без задержек.

#Белгородская область #приграничье #выплаты #помощь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"