комментарий
17:41, 26 марта 2025 г.

В «Русагро» подтвердили обыски после задержания Вадима Мошковича

комментарий
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

Сегодня, 26 марта, силовики задержали Вадима Мошковича, основателя ГК «Русагро». Его подозревают в мошенничестве. Обыски прошли в офисах компании в Москве и Белгороде.

Группа компаний «Русагро» подтвердила, что прошли обыски. Пресс-служба уверяет, что окажет содействие правоохранителям, а мероприятия, инициированные силовиками, «никак не связаны с текущей деятельностью компании».

«Деятельность компании продолжается в штатном режиме, все производственные площадки работают, все обязательства перед клиентами, партнёрами и сотрудниками выполняются в полном объёме»,

– сообщает компания.

Напомним, «Русагро» в конце 2024-го получила полный контроль над «Агро-Белогорьем». А миллиардер Мошкович в нулевых был депутатом Белгородской областной думы, а затем и сенатором от региона в Совете Федерации.

#Белгородская область #Русагро #компания #обыски #Мошкович
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"