следствие
12:03, 17 марта 2023 г.

СК: Иванов причинил ущерб бюджету Белгородской области на 10 млн рублей и получил взятку ноутбуком

следствие
Фото:

Пресс-служба регионального СК раскрыла подробности двух новых уголовных дел, заведённых на экс-мэра Белгорода Антона Иванова.

По версии следствия, Антон Иванов, будучи директором «Белгородской ипотечной корпорации», продавал земельные участки по заниженной стоимостью и причинил вред бюджету Белгородской области на сумму более 10 млн рублей.

Также в момент, когда Иванов находился на должности, по версии следствия, он получил от руководителя одной из фирм взятку ноутбуком на 150 тыс. рублей.

Во время расследования обвиняемый будет находиться под стражей.

#криминал #взятка #Иванов #мэр #Белгород
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"