праздник
12:45, 11 декабря 2022 г.

Новогодняя ёлка в Белгороде откроется 17 декабря

праздник
Фото:

Пресс-служба мэрии Белгорода рассказала, когда стоит ждать открытия главной ёлки Белгородской области.

Белгородские власти рассказали, что ёлка на Соборной площади в центре города торжественно откроется 17 декабря. По традиции это станет главной ёлкой Белгородской области.

Власти напомнили, что в этом году, как и всегда, в здании правительства перед Новым годом будет работать почта Деда Мороза

Для украшения города использовали только декорации и иллюминацию прошлых лет. Ничего нового не приобретали. Но, надеемся, атмосферу создать удалось. И новогодние праздники, которых так ждут наши дети, пройдут прекрасно, 

– пишет мэрия Белгорода.

#праздник #ёлка #Белгород #Новый год #украшения
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"