Спецтема
Наши спецпроекты 3
соседи
17:04, 13 октября 2022 г.
Приграничные сёла Курской области остались без электричества после прилёта 15 снарядов со стороны Украины
соседи

Инцидент в Белгороде не стал единственным за сегодня. В своих соцсетях губернатор Курской области сообщил об очередном обстреле приграничных территорий региона.
Глава Курской области Роман Старовойт написал о двух обстрелянных территориях – посёлок Тёткино и село Попово-Лежачи. К счастью, никто не пострадал, но сильно повреждена подстанция после попадания снаряда.
Серьёзно повреждена подстанция в Попово-Лежачах, один из трансформаторов загорелся в результате попадания снаряда. Оба населенных пункта полностью обесточены. Дал все необходимые поручения для восстановления энергоснабжения. Ремонтные бригады уже прибыли на место для ликвидации последствий обстрела,
– написал Старовойт.
Последние новости
06:21
20:26
Спецтема