Реклама
14:58, 24 декабря 2019 г.

Детский праздник прошёл в автосалоне «Моравия Моторс»

Реклама

Чем ближе Новый год, тем сильнее все погружаются в суету: гонка за подарками, отчёты и итоги, желание всё доделать и успеть. Будни проходят на работе, а выходные — в торговых центрах. И откуда взяться тому самому настроению, если приходится круглосуточно решать навалившиеся задачи?

Но у ŠKODA есть простое решение – нужно притормозить и уделить время себе и своим близким. Для этого ежегодно в автосалоне «Моравия Моторс» для детей клиентов дилерского центра проводится весёлый новогодний утренник.

В этот раз Дед Мороз и Снегурочка создали сказочную атмосферу, а детские любимчики Коржик и Карамелька веселили ребят и помогали в создании яркого бумажного шоу. Сверкающая ёлка и оригинальная фотозона давали возможность красиво запечатлеть такие радостные моменты, а гримёры рисовали на детских личиках фантазийные образы.

Сами маленькие участники были в восторге. Ведь, помимо анимированного представления, они увлечённо творили новогодние открытки и игрушки на специальных мастер-классах, а после забрали получившиеся сувениры домой.

И никто не ушёл без подарка: дети – со сладостями и раскрасками, родители – с улыбками и ощущением праздника.

Клиенты и их семьи всегда будут для нас больше, чем просто владельцы автомобилей ŠKODA!

сказал директор по продажам автосалона Евгений.

«Моравия Моторс» приглашает всех стать частью большой семьи, стать клиентами автосалона! Адрес в Белгороде: пр. Б. Хмельницкого, 205Б. Телефон: +7(4722)35-74-74.

На правах рекламы

#ŠKODA #Моравия Моторс #купить автомобиль #детский праздник #Новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"