долги
10:04, 24 декабря 2019 г.

Белгородец остался без машины из-за долгов

долги
Фото:

Белгородские судебные приставы и налоговики навестили бизнесменов-должников. В ходе рейда представители ведомств побывали с визитом у владельца СТО и кафе, который должен государству 485 тыс. рублей.

Предприниматель не ожидал увидеть таких гостей и заверил, что о догах ничего не знает. Судебный пристав-исполнитель сообщил белгородцу, что в отношении него возбуждено 17 исполнительных производств и потребовал предоставить имущество для ареста. Должник начал уклоняться, а затем для составления акта описи и ареста предъявил старые разобранные на запчасти автомобили.

Лишь после напоминания об административной ответственности, мужчина открыл гараж и выкатил Volkswagen Touareg. Если в установленные сроки задолженность не будет погашена, арестованное имущество будет продано на торгах.

Кроме этого, проверив должника по банку данных исполнительных производств, судебные приставы нашли 6 штрафов за превышение скорости на общую сумму 3 000 рублей, их мужчина оплатил на месте.

#белгородская область #судебные приставы #долги #машина #арест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"