спорт
12:45, 23 декабря 2019 г.

Денис Лебедев проиграл свой первый бой после возобновления карьеры

спорт
Фото:

Бой за титул чемпиона WBC Silver в первом тяжёлом весе прошёл в Красноярске 21 декабря. Против 40-летнего старооскольского спортсмена на ринг вышел 31-летний афроамериканец Табисо Мчуну. Бой продлился все 12 раундов. Единогласным решением судей победу в нём одержал Мчуну.

Отметим, что Денис Лебедев – экс-обладатель титулов WBA и IBF, этот поединок стал первым для спортсмена после возобновления карьеры. В последний раз он выходил на ринг в ноябре 2018 года, когда решением судей победил американца Майка Уилсона. Теперь на счету россиянина три поражения в 35 поединках.

Менеджер российского боксёра Вадим Корнилов дал комментарий «Российской газете» относительно разговоров о том, что Лебедев после поражения может вновь распрощаться с большим спортом:

«Хочется честно сказать, что возраст – это не радость. Денис сделал всё что мог, я это вижу, но хочется, чтобы он уже наслаждался своей семьёй и жизнью. Всё, что он должен был доказать, он доказал», – сказал наставник.

Напомним, что ранее спортсмен уже заявлял об окончании карьеры, однако после годичного перерыва снова вернулся на ринг.

#бокс #денис лебедев #поражение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"