происшествие
12:13, 21 декабря 2019 г.

В Волоконовке родители отравившихся школьников готовят обращение в прокуратуру

происшествие

В школе № 1 Волоконовки массово отравились дети. Родители учащихся сообщили Go31, что это произошло в четверг, школьники почувствовали недомогание после обеда в столовой.

В паблике «Волоконовка оnline» родители учащихся пишут, что власти и ведомства называют цифру около 20 пострадавших, когда как только в одном из классов около 15 отравившихся детей.

Родители собирают подписи для обращения в прокуратуру. Они опасаются, что проверка, которую проводят в школе, не принесёт результата.

Напомним, одна из мам, у которой двое детей учатся в разных классах школы, сообщила корреспонденту Go31, что у обоих школьников после завтрака и обеда в столовой началась сильная рвота, поднялась температура, сильно болел живот.

Другая жительница посёлка рассказала, что её ребёнок пришёл со школы с режущими болями в животе, после чего началась неукротимая рвота.

Следственный комитет начал проверку по факту массового отравления детей в школе Волоконовки.

#Волоконовка #дети #школа #отравление #проверка #родители #прокуратура
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"