17:00, 6 февраля 2019 г.

Как правильно организовать грузоперевозки из Белгорода по России

Фото:

Чтобы отправить груз в соседний город или в другую страну, можно обратиться в транспортную компанию. Но многие из них соглашаются сотрудничать на выгодных условиях только по договору на длительный срок, а за разовые рейсы назначают высокую цену.

С помощью интернет-сервиса Sit-trans.com можно найти перевозчика из Белгорода для любого типа груза, который предложит оптимальную стоимость услуг и справится с заказом оперативно. Площадка работает более 10 лет, помогая отправителям и перевозчикам связываться друг с другом для доставки частных и коммерческих грузов по России и за рубеж. На Sit-trans.com выставляют объявления пользователи, которые берутся за транспортировку мебели, вещей, различных товаров, работают с физическими и юридическими лицами - компаниями и производственными предприятиями.  

Посмотреть на предложения от перевозчиков из Белгорода можно по ссылке http://www.sit-trans.com/transport/3159-belgorod_3352---0-0-0-0-0-0-0. Также можно разместить свое объявление о желании отправить груз из Белгорода по России и через короткое время получить ответ от заинтересованных перевозчиков.

Преимущества сервиса для тех, кто планирует отправку личных вещей или товаров

Рекомендуем искать перевозчиков на нашей площадке по таким причинам:

  1. На бирже зарегистрированы десятки перевозчиков, которые берутся за доставку разного тоннажа. Заявки принимают и частные владельцы грузового транспорта, и фирмы, работающие по договору и готовые сотрудничать с заказчиками на постоянной основе.

  2. Тем, кто не хочет тратить время на поиски отдельных водителей или транспортных компаний, можно просто разместить объявление с описанием груза, точки отправки и доставки, а также оставить контактные данные. И перевозчики, которые увидят объявление и будут готовы взяться за работу, свяжутся с заявителем сами.

  3. Случается так, что предмет или товары, которые требуется транспортировать из одного города в другой, занимают не все пространство в кузове грузовика. В таком случае арендовать всю машину - значит переплачивать за "доставку воздуха". Этого можно избежать, если оставить на площадке заявку на перевозку "сборного груза". Возможно, придется подождать некоторое время, пока не появятся другие желающие перевезти предметы небольшого объема с тем же водителем. Зато получится сэкономить на доставке.

  4. В транспортных компаниях, как правило, действуют жесткие тарифы на услуги. С частным перевозчиком или фирмой, зарегистрированной на нашей бирже, можно поторговаться. Грамотное ведение беседы поможет сэкономить дополнительно.

Сервис Sit-trans.com принимает заявки от водителей и владельцев груза, планирующих перевозки между городами России. Также возможны междугородние рейсы. Доставкой по городу наши пользователи не занимаются.  

Обратите внимание на Каталог перевозчиков России

В разделе http://www.sit-trans.com/catalog владельцы груза могут посмотреть профили и контактные данные зарегистрированных владельцев грузового транспорта и компаний, предлагающих услуги доставки вещей и товаров.

Для удобства навигации каталог разделен на несколько групп:

  • Перевозки по тоннажу. Пользователи из этой категории предлагают аренду автомобилей с различным объемом и тоннажем кузова, подходящих для квартирных и офисных переездов, доставки крупных партий товаров.

  • Автоперевозчики России. Водители и компании, доставляющие грузы по РФ от города к городу.   

  • Междугородняя доставка. Перевозка мебели, производственной продукции, различных вещей за границу.

  • Транспортировка мебели. Доставка оргтехники, любых предметов обстановки, в т.ч. тяжеловесных и негабаритных.

  • Сборные грузы. Частичная аренда места в кузове грузового автомобиля.

Также в разделе можно просмотреть профили экспедиторов - людей, сопровождающих грузы в целях безопасности и решающих вопросы с таможней и документами в пути - и воспользоваться их услугами. Наем экспедитора рекомендуется в случаях с перевозкой ценностей.

Биржа Sit-trans.com – удобная площадка с простым интерфейсом для поиска водителей и транспортных компаний, предлагающих помощь в разовой и регулярной доставке любых категорий грузов.

Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Последние новости
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"