промышленность
15:07, 17 апреля 2024 г.

На СГОКе завершён ремонт конвейерных галерей

промышленность
Фото: пресс-служба СГОКа

Фото: пресс-служба СГОКа

На Стойленском ГОКе, входящем в Группу НЛМК, завершили проект по реконструкции конвейерных галерей дробильно-обогатительного передела. В галереях установлены конвейеры, по которым транспортируется руда для дальнейшей переработки. Всего реконструировали три надземные конвейерные галереи общей протяженностью 329 метров. Проект по капитальному ремонту линий позволил повысить безопасность работы оборудования и обеспечить стабильную подачу сырья для производственной цепочки.

Строительно-монтажные работы велись в течение нескольких лет без остановки действующего производства. На объектах полностью заменили несущие и ограждающие конструкции, установили новые окна, восстановили ограждения конвейеров, проложили новые коммуникации. В процессе ремонта использовали современные строительные материалы, которые имеют меньший вес и позволяют обеспечить прочность и меньшую нагрузку на несущие конструкции.

Реклама, ПАО «НЛМК» ИНН 4823006703

#Стойленский ГОК #НЛМК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"